Главное:
В Ярославле выбрали самую яркую студентку ЯГСХА

В Ярославле выбрали самую яркую студентку ЯГСХА

Юлия Разживина, Елена Лопоносова, Виктория Брутова, Людмила Мейлибаева, Надежда Авчухова, Ксения Баранова, Анна Асатурян, Евгения Корнова, Светлана Калинина, Алена Бухарева и Ульяна Соловьева. Сегодня на сцене Дворца молодежи блистали самые обворожительные, талантливые и привлекательные студентки Ярославской сельскохозяйственной академии. Девчонки боролись за титул "Мисс ЯГСХА – 2013".

По единогласному решению жюри победила красавица под номером 7 – первокурсница Анна Асатурян. Все участницы прошли три конкурса: интеллектуальный, творческий и дефиле. Аня покорила зрителей и членов жюри своим танцем "Дружба народов", в котором гармонично сочетались элементы восточных и русских народных танцев.

– Я счастлива! Совершенно не ожидала, что корону наденут именно на меня. Думала, попаду в тройку, но победа стала для меня настоящим сюрпризом, – призналась Анна. – Я впервые участвовала в конкурсе красоты! Мои друзья – вот секрет победы. Без их помощи и поддержки я бы никогда не стала первой.

Поздравить девушку на сцену выбежала целая толпа друзей. Среди них друг и партнер по танцу Гарик Погосян, вместе с которым "Мисс ЯГСХА – 2013" занимается в танцевальной студии "Армения".

– Аня достойна этой победы! Я безумно рад за нее, – объявил Гарик.

– Удивительно, как меняется мнение по ходу конкурса. Вначале ты выделяешь трех фавориток, а к финалу понимаешь, что победить должны совсем другие девушки, – отметил член жюри, известный ярославский хип-хоп-исполнитель Семен Збитнев.

Титул "Первая вице-мисс" завоевала Светлана Калинина, а "Второй вице-мисс" стала Ксения Баранова.

Еще одно звание – "Мисс зрительских симпатий" досталось Ульяне Соловьевой. Девушка победила по итогам голосования в группе ВКонтакте.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2kzy/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость