Главное:
Сергей Ястребов: «Большое Село имеет хорошие перспективы»

Сергей Ястребов: «Большое Село имеет хорошие перспективы»

Об этом губернатор заявил сегодня во время рабочей поездки в Большесельский район на встрече с представителями администрации и главами сельских поселений.

О заметном оживлении темпов дорожного строительства говорили на встрече с губернатором руководители сельских поселений. Если в 2012 году на ремонт дорог было направлено 20 миллионов рублей, то в нынешнем году объем финансирования возрастет еще на 10 миллионов. Кроме того, 100 миллионов рублей из дорожного фонда будет вложено в реконструкцию местных автотрасс областного подчинения.

– Территория, которая находится рядом с областным центром, не должна отставать в развитии, – подчеркнул глава региона. – Экономика района имеет перспективы интенсивного роста за счет создания современной транспортной инфраструктуры и строительства завода по производству сжиженного природного газа, а благодаря реализации крупного инвестиционного проекта в сфере АПК сможет значительно поправить дела в молочном животноводстве.

В ходе рабочей поездки по району Сергей Ястребов познакомился с объектами социальной инфраструктуры. Он побывал в Большесельской средней школе, где сегодня обучается около 500 детей, встретился с персоналом центральной районной больницы, посетил дом временного проживания пожилых людей в деревне Высоково.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2lnd/
Сергей ЯстребовБольшое Село

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость