Главное:
Результаты есть, но успокаиваться рано

Результаты есть, но успокаиваться рано

Сегодня в правительстве Ярославской области состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в нашем регионе.

Члены Совета во главе с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым обсудили ряд вопросов, так или иначе связанных с деятельностью областных органов власти по предотвращению и выявлению фактов злоупотребления полномочиями и других коррупционных проявлений.

Открывая заседание, губернатор отметил, что ярославцы довольно оптимистично смотрят на ситуацию в регионе в плане коррупционных проявлений. По итогам крупномасштабного исследования Фонда общественного мнения Ярославская область занимает лишь 72-ю строку в списке регионов, где отмечались факты коррупции.

- За прошедший период в соответствии с решениями Совета по противодействию коррупции в нашем регионе проведено большое количество антикоррупционных мероприятий. Мы старались организовать работу и на уровне местного самоуправления. И я считаю, что определенный сдвиг в нашей работе сегодня есть,- сказал губернатор, обратив внимание членов Совета на то, что «эти результаты не должны нас успокаивать».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n9ee/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость