Главное:
164

Уважаемые избиратели!

В сентябре состоятся выборы депутатов Ярославской областной Думы. Региональное отделение «Единой России» входит в эту избирательную кампанию под знаком обновления.

И это не пустые слова. Сегодня в партии появляются новые люди, которые несут с собой интересные идеи. Люди, которые готовы вместе решать самые актуальные проблемы, волнующие жителей нашего региона. Мы меняем подходы в работе – ведем открытый диалог с избирателями. Политика открытости уже принесла свои плоды на выборах в муниципалитет Ярославля. Люди в нас поверили, и это самое главное. Очередной шаг на пути демократических изменений – выборы в Ярославскую областную Думу, которые состоятся осенью.

Почти за полгода до областных выборов, 31 марта, «Единая Россия» проводит предварительное народное голосование. Это новое слово в ярославской политике. Впервые в истории нашего региона партия предоставляет возможность всем жителям самим определить имена тех, кто может стать депутатом областной Думы. Предварительное народное голосование – это возможность создать настоящую команду народных избранников, ориентированную на результат. Участвуя в народном голосовании, вы решаете сами за себя и выбираете депутатов для себя!

Я приглашаю вас вместе с нами делать новую народную политику и стать участником предварительного голосования. 31 марта вы сможете отдать свой голос за кандидатов, которых вы сочтете достойными. Давайте вместе сделаем правильный выбор! Пусть депутатами Ярославской областной Думы станут ваши кандидаты! Судьба Ярославской земли – в руках каждого из нас!

Илья ОСИПОВ, лидер регионального отделения партии «Единая Россия»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2mc8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость