Главное:
Ярославцы участвуют в формировании Народного бюджета на следующий год

Ярославцы участвуют в формировании Народного бюджета на следующий год

Сегодня состоялась пресс-конференция губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова. Глава региона отметил высокую социальную и политическую активность жителей региона в процедуре праймериз.

Праймериз, отметил губернатор, дает сегодня возможность получить широкую обратную связь от населения. Люди на встречах с кандидатами в депутаты Государственной Думы от региональной группы партии «Единая Россия» дают оценку тем позитивным изменениям, которые произошли в Ярославской области за последние годы, обсуждают перспективы развития территории.

– Ярославцы сегодня очень активно стараются вносить предложения, они хотят участвовать и в реализации проектов, что очень важно, – сказал Сергей Вахруков.

Желание людей влиять на принятие решений говорит о степени доверия к власти. Сегодня в регионе четко выполняются социальные обязательства, сохранен его экономический потенциал, созданы необходимые условия для дальнейшего развития. В основу Народной программы Ярославской области, которая сейчас составляется, легли предложения жителей региона.

Губернатор с удовлетворением отметил, что подавляющее большинство приоритетов, которые правительство области определило в своей стратегии, совпадает с мнением населения.

– Но по ряду направлений нам необходимо будет провести корректировки, – добавил глава региона. – Обсуждая Народный бюджет-2012, мы будем закладывать ряд принципиальных решений, основанных на предложениях ярославцев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n9fu/
Бюджет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость