Главное:
Депутаты предлагают вернуть льготникам Ярославля бесплатный проезд

Депутаты предлагают вернуть льготникам Ярославля бесплатный проезд

Видео Всеволода Шапошникова

Сегодня Игорь Блохин и Владимир Зубков на заседании муниципалитета заявили, что намерены добиваться бесплатного проезда для льготников в Ярославле.

– Я предлагаю продолжить работу по повышению эффективности муниципальных предприятий общественного транспорта, – заявил Игорь Блохин. – Мы их все равно дотируем на 500 миллионов рублей в год вне зависимости от того, сколько человек и когда в транспорте ездит. Льготный проездной – это хорошо, но если мы позволим нашим льготникам и пенсионерам ездить бесплатно, то это будет действительно достижение.

Игорь Блохин предположил также, что начать можно с организации бесплатного проезда для льготников по выходным.

Поддержал инициативу Игоря Блохина и депутат муниципалитета Владимир Зубков. Он заявил, что будет добиваться воплощения в жизнь тезисов предвыборной кампании Евгения Урлашова. Одним из его предвыборных обещаний было обеспечение бесплатного проезда для пенсионеров и льготников.

– Предлагаем мэру рассмотреть вопрос о сокращении расходов на аппарат мэрии для обеспечения бесплатного проезда нашим пенсионерам, – заявил Владимир Зубков. – Я думаю, что это правильное и радикальное решение.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2mu6/
транспортмуниципалитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость