Главное:
Юрий Газзаев: место в четверке – реальная цель

Юрий Газзаев: место в четверке – реальная цель

Сегодня главный тренер ФК «Шинник» Юрий Газзаев в неформальной  обстановке провел встречу с представителями нескольких ярославских СМИ. Юрий Фарзунович поделился своими впечатлениями от клуба и команды.

Тренер обратил внимание на то, что футболисты «Шинника» на редкость быстро усвоили его представления о футболе и тренировочном процессе. В начале встречи Юрий Фарзунович вспомнил, что дебютировал в большом футболе игрой против «Шинника» (где тогда играли его коллеги по нынешнему тренерскому цеху нашей команды), а еще раньше, в турнире «Кожаный мяч», принял участие в матче, где капитаном ярославцев был экс-вице-президент «Шинника» Михаил Морозов. Не отрицая определенных сложностей в организационных моментах, Юрий Фарзунович выразил уверенность в том, что до конца второго круга «Шинник» не упустит места в восьмерке сильнейших, а затем будет в состоянии побороться и за место в четверке.

– Для меня стало приятной неожиданностью предложение Сергея Алексеевича Вахрукова установить практику ежемесячных встреч для совместного обсуждения насущных вопросов существования клуба,– подчеркнул главный тренер команды.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n9j3/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость