Главное:
На трассе М8 под Ярославлем ограбили фуру

На трассе М8 под Ярославлем ограбили фуру

Криминальное происшествие на даниловской дороге. Пока водитель и экспедитор проезжей фуры спали, их обокрали.

Водитель липецкой фуры сильно нервничает. Только что его допрашивала полиция. Теперь держать слово перед телевидением надо. Рано утром экипаж большегруза обратился в полицию с заявлением. Мужчины рассказали: на стоянке возле деревни Муровино из кузова их машины украли часть груза. Машина везла косметику.

– В ходе проверки установлено, что похищено три пакета с косметикой, наименование косметики в данный момент уточняется, – говорит Михаил Белояров, начальник штаба ярославского УМВД России.

Кража произошла почти бесшумно. Водители «Вольво» даже не проснулись. Ценный груз был только апробирован. Замков на дверях фургона не было. Кражи из машин дальнобойщиков в этом месте трассы М8 происходят регулярно. В полиции говорят: воруют все. Начиная от памперсов и до продуктов питания.

– Данная стоянка, так сказать, стихийная, не организована. Отсутствует какое-либо освещение, видеонаблюдение, – рассказывает Михаил Белояров.

Дальнобойщики общаются друг с другом. Знают, что останавливаться здесь на стоянку небезопасно, но все равно повторяют ошибки коллег. По словам экспедитора, материальная оценка украденного может приблизиться к 100 тысячам рублей. В пакетах находилось жидкое мыло и шампунь известной косметической фирмы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2oqs/
автополиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость