Главное:

Правительство области заключило соглашение с компанией «ВымпелКом»

В Ярославле начал работу объединенный центр обслуживания. В его открытии принял участие и губернатор Сергей Ястребов. Компания «ВымпелКом» выбрала именно наш город для развития своей долгосрочной стратегической программы.

В необычной форме состоялось открытие объединенного центра обслуживания компании «ВымпелКом». В Ярославле создается не просто сервисный центр, а единый центр компетенций, где будут вестись бухгалтерский учет, контроль платежей, расчет с дилерами и партнерами. Как отмечает губернатор Сергей Ястребов, открытие такого центра характеризует Ярославский край как привлекательный экономически и инвестиционно.

– То, что «ВымпелКом» из Москвы перебирается на Ярославскую землю, говорит об авторитете региона, учебных заведений, где будут обучаться будущие работники, а также о хорошем инвестиционном климате, – подчеркнул губернатор Сергей Ястребов.

Кстати, новый центр уже в первое время создаст более 300 рабочих мест. И это не предел. Компания планирует развиваться на Ярославской земле и дальше.

– Я хотел бы поблагодарить власти за поддержку в осуществлении проектов. К концу года мы ждем открытия дата-центра, – сказал Антон Кудряшов, генеральный директор компании «ВымпелКом».

Сегодня все технические возможности презентовали гостям. Одним из важных шагов руководство компании считает ликвидацию бумажного документооборота.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2poe/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость