Главное:
Фоторепортаж с конкурса: в Ярославле выбрали первую красавицу

Фоторепортаж с конкурса: в Ярославле выбрали первую красавицу

Видео телекомпании НТМ

В субботу, 6 апреля, завершился конкурс «Ярославская красавица – 2013», где 12 девушек, прошедших отбор, боролись за титул самой-самой (кстати, недавно эти девушки участвовали в фотосессии, которую организовал наш сайт).

После конкурсов, в которых девушки дефилировали в вечерних платьях и купальниках, а также демонстрировали свои таланты, жюри назвало победителей.

Третье место и титул второй вице-мисс получила Валерия Ашмарина, второе место и титул вице-мисс конкурса достался Ксении Урядовой. Ну а корону победительницы и ленточку с надписью «Ярославская красавица – 2013» примерила Анастасия Жаворонкова.

Победительница конкурса учится в 11-м классе школы № 43 и будет поступать в медицинскую академию. Увлекается спортом и иностранными языками, в частности, английским и немецким.

– Соперницы все сильные, я была удивлена, что у нас в Ярославле столько талантливых девушек, – призналась после награждения Анастасия. – Но я добилась чего желала и не хочу останавливаться. На сцене мне понравилось, и теперь я с нетерпением жду конкурса «Краса России».

Вышедшие поздравить девушку родители признались, что гордятся Настей независимо от результатов конкурса, тем не менее очень рады ее победе.

– Я увидел сегодня удивительные представления, красиво поставленные номера. Вы украсили этот удивительный спектакль, который останется у меня в памяти, – обратился к девушкам член жюри конкурса народный артист и известный телеведущий Юрий Николаев.

А собравшиеся зрители призом своих симпатий наградили студентку Ярославской медицинской академии Анастасию Олойеде – харизматичную девушку с экзотической внешностью. Впрочем, не только зрители – Анастасия собрала на своем плече победные ленты трех номинаций.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2pv4/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость