Главное:

«Мистером ЯГМА» стал студент-стоматолог Александр Неуймин

Сегодня в Ярославле прошел первый ярославский внутривузовский конкурс «Мистер ЯГМА – 2013». На сцене клуба «Горка» собрались 8 студентов медицинской академии, которых ждали непростые испытания.

К первому конкурсу ребята готовили видеопрезентации, в которых повествовали о своей студенческой и медицинской жизни. Во втором конкурсе импровизировали, придумывая подписи к смешным фотографиям, а в третьем им предстояло показать свой собственный творческий номер, выступив перед строгим жюри. Фантазия у участников работала совершенно по-разному, кто-то предпочел спеть, кто-то – рассказать стихи, а один догадался «ограбить банк», как это сделал Николай Рыжов. В своем танцевальном номере «грабитель» ловко выкрал кейс, но вскоре был арестован красотками-полицейскими. Другой студент, Александр Неуймин, сыграл влюбленного Ромео. В его номере «Любовь не знает границ» герои Шекспира говорили сразу на нескольких языках, но зрители все прекрасно понимали и без перевода. Еще в одном конкурсе герои демонстрировали свою силу, но делали это нетипично – надували шарик, пока не лопнет, прыгали через скакалку.

– Не каждый день удается увидеть брутальных мужчин с шариками, – радовались ведущие.

В зале проявили оригинальность студентки из группы поддержки, которые нарисовали на плакате сердце, но не простое, а в точности как в медицинском атласе. Кстати, студенткам вскоре пришлось поддержать участников в конкурсе «Сюрприз», где они должны были повязать молодым людям галстуки на скорость.

Наконец, завершился последний конкурс «Дефиле», и члены жюри назвали лучших. Третье место занял Денис Загиров, который получил еще и приз зрительских симпатий, специальный приз достался Николаю Рыжову. На втором месте оказался Титал Полатов, а «Мистером ЯГМА» стал «Ромео» Александр Неуймин.

Александр учится на третьем курсе стоматологического факультета. При этом он, как и остальные конкурсанты, успевает не только участвовать в конкурсе, но и получать хорошие оценки на экзаменах.

– Спасибо организаторам, спасибо всем, кто поддерживал меня, спасибо моему другу Самвелу, который всегда был со мной, и моей любимой девушке, – не скрывает радости победитель.

Свой номер Александр придумал сам. А на вопрос о том, как ему пришла в голову идея сделать Шекспира мультиязычным, ответил просто:

– Для любви нет ни границ, ни расстояний, ни языков, есть только любовь!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2r20/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость