«Локомотив» открывает счет

В своем первом в сезоне товарищеском матче ярославский «Локомотив» уверенно переиграл швейцарский «Висп».

Ход встречи вполне соответствовал реалиям прошлого сезона – уже на первой минуте хозяева открыли счет (ворота ярославцев защищал Стефан Лив). Правда, поводов для радости россияне швейцарцам больше не предоставили, забив уже в первом периоде пять шайб. Причем опять-таки отличались по большей части герои прошлого сезона: шайбы на счету Калянина, Калимулина, Собченко и Галимова (первый гол забил Траханов). В третьем периоде швейцарцы снова забили, но Чурилов и Клюкин установили окончательный счет игры – 7:2 – и превратили оборону гостей в подобие швейцарского сыра: семь «дырочек» всего за час игрового времени.