Главное:
670

В Ярославле начались политические поджоги?

Ночью в самом центре Ярославля загорелся автомобиль. Владельцем машины оказался юрист Алексей Ратников, сейчас он участвует в громком судебном процессе с политической подоплекой.

– Автомобиль Mitsubishi Outlander загорелся сегодня ночью около половины третьего, – заявили в единой дежурной диспетчерской службе Ярославля. – Огонь прошел по всей поверхности машины, однако его удалось оперативно потушить, поэтому машина сгорела не полностью.

Владелец автомобиля Алексей Ратников считает, что его машину подожгли.

– Ночью на месте происшествия работали эксперты, которые заявляют, что машину подожгли, – говорит Алексей. – Это логично: автомобиль, который поставили в пять часов вечера, в три часа утра сам по себе загореться не может.

Алексей Ратников говорит, что никаких угроз ему перед сегодняшним ЧП не поступало, но при этом не исключает, что его машину могли поджечь из-за судебного процесса, в котором он участвует.

– Я представляю в суде интересы депутатов областной Думы Ильи Круглова и Ильи Осипова по двум искам, – объясняет Алексей Ратников. – Первое дело связано с сюжетом «Городского телеканала» по поводу компаний «Аллегро» и «Лотос-М». Второй иск мы подали после того, как Евгений Урлашов в эфире телеканала «Дождь» нелицеприятно отозвался об Илье Осипове. Подозреваю, что поджог машины может быть как-то с этим связан.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2rer/
судавтопожары

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость