Главное:

Подготовка 1150-летия Ростова – под контролем общественности

2 сентября 2011 года в актовом зале администрации города Ростова состоялось первое заседание Общественного совета по подготовке и проведению празднования 1150-летия города Ростова Великого, на которое были приглашены представители общественных организаций и общественности города, руководители органов местного самоуправления города и района.

Инициатором создания этого органа выступила «Ростовская городская общественная организация по сохранению и развитию города «Ростов Великий». Организация реализует проект под названием «Активизация общественного участия в развитии города Ростова Великого», который выиграл в конкурсе проектов в сфере развития институтов гражданского общества и гармонизации межнациональных отношений, проводимом департаментом информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской области.

Планируется, что Общественный совет будет собираться не реже одного раза в квартал и в числе других вопросов будет рассматривать на своих заседаниях результаты сбора мнений жителей о качестве работ по подготовке к юбилею.

Председателем Общественного совета стал известный политический и общественный деятель района, почетный гражданин города Ростова Владимир Орлов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nbbq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость