Главное:

Медведев посетит место трагедии Як-42

Глава государства выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, всем болельщикам хоккейного клуба «Локомотив», сообщила на своем сайте в 17:50 газета «Известия».

По поручению Дмитрия Медведева, говорится в сообщении далее, первый заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков и полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Олег Говорун выехали на место происшествия.

Дмитрий Медведев поручил правительству провести необходимые организационные мероприятия, а также дал поручения Следственному комитету и правительственным органам предпринять все необходимые действия для расследования катастрофы.

Глава государства, как информируют «Известия», изменит программу своего участия в Ярославском политическом форуме. В четверг, по прибытии в Ярославль, Дмитрий Медведев посетит место трагедии, чтобы почтить память погибших, а затем проведет совещание с руководством МЧС, Минтранса, Следственного комитета и представителями администрации президента.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nbio/
Дмитрий Медведев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость