Главное:
«Минута славы» по-ярославски

«Минута славы» по-ярославски

Кастинг и съемки нового песенного телепроекта «Район на район» состоятся в Ярославле 27 сентября.

Состязание будет проходить между конкурсантами из различных районов города. За каждый из них выступят местные таланты. Ведущие конкурса – уже бывалые и опытные исполнители, ребята из ярославской группы «Мамульки Bend» Максим Семенов и Олег Майоров.

Правда, возможность проверить свои вокальные способности представится не всем. Есть возрастное ограничение. В проекте могут участвовать только достигшие совершеннолетия.

– У нас уже достаточно много заявок. Люди разного возраста, разного характера. Но всех объединяет любовь к музыке и азарт. На кастинге выберем лучших. Они и будут участвовать в конкурсе, – рассказывает Алексей Рещиков, режиссер телевизионной студии «Яблоко».

Найти новых талантов и дать каждому из них толчок к развитию вокальной карьеры – вот основная цель конкурса. Организаторы из всех возможных способов оценки выбрали зрительское голосование.

– Зритель наиболее объективно может оценить выступление, – уверен Алексей Рещиков. – Именно аудитория делает человека популярным. Здесь ведь важен не только хороший голос, но и умение держать себя на сцене, общаться со зрителем. Мы будем проводить интервью с каждым из участников. И зритель, скорее всего, сделает свой выбор в пользу конкурсантов с харизмой.

Лучшие по итогам конкурса вокалисты примут участие в другом проекте – «Новогоднее примирение». Исполнят добрые праздничные песни для телезрителей в канун сказочного торжества.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nc7z/
конкурсинтервью

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость