Главное:
Антимонопольщики отслеживают ситуацию с теплоснабжением

Антимонопольщики отслеживают ситуацию с теплоснабжением

Ярославское УФАС подозревает ОАО «ТГК-2» в том, что компания ставит под угрозу срыва начало отопительного сезона в центре Ярославля.

Областное УФАС возбудило дело в отношении компании по признакам нарушения антимонопольного законодательства. Подозревается ОАО «ТГК-2» в создании препятствий управляющей компании Кировского района. Как сообщила пресс-секретарь ведомства Светлана Посельская, ОАО «ТГК-2» «уклонялось от согласования промывки систем теплоснабжения жилого фонда района, запрашивая от Кировского управдома не установленные законодательством документы». Предварительно было установлено, что с других управляющих компаний для согласования промывки систем теплоснабжения подобные сведения не требовались. В случае, если вина ОАО «ТГК-2» будет доказана, компанию ждет крупный штраф.

Кстати, по всем вопросам подключения отопления в городе работает горячая линия. Можно круглосуточно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 40-40-40 или по будням с половины девятого утра до половины шестого вечера –в департамент городского хозяйства по телефону 40-46-87.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ncrb/
ЖКХ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость