Главное:
«Локомотив» готов вернуть болельщикам деньги за абонементы

«Локомотив» готов вернуть болельщикам деньги за абонементы

Владельцы единовременных билетов должны сами решить, как распорядиться своими абонементами.

В связи с трагическими событиями, произошедшими 7 сентября этого года, руководством ярославского клуба было принято решение не участвовать в нынешнем розыгрыше чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По этой причине всем владельцам купленных сезонных абонементов предлагаются два варианта, как распорядиться едиными билетами.

Первый вариант предусматривает полный возврат денежных средств, потраченных на покупку абонемента. Для этого необходимо предоставить в кассу саму пластиковую карту (абонемент), бланк строгой отчетности, прилагающийся к пластиковой карте, и письменное заявление с обязательным указанием в нем серии и номера бланка.

Второй вариант предусматривает сохранение абонемента за болельщиком. При этом владелец единовременного билета получит право посетить вечер памяти, посвященный команде «Локомотив», который состоится в октябре на «Арене 2000», а также все домашние матчи «железнодорожников», включая матчи плей-офф, проводимые в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в этом сезоне. Кроме того, владельцы абонементов в приоритетном порядке получат право выкупить с тридцатипроцентной скидкой единые билеты на игры следующего сезона Континентальной хоккейной лиги с участием ярославской команды.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ncx3/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость