Главное:
В ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» – юбиляр
384

В ГАУ ЯО «Информационное агентство «Верхняя Волга» – юбиляр

Сегодня Наталья Лихаднева, начальник отдела информационных проектов, главный редактор областной еженедельной газеты «Ярославский Регион» и ежемесячного молодежного издания «Юность», отмечает свой юбилей.

Наталью Алексеевну в Ярославле знают многие. Окончив с отличием факультет журналистики Ленинградского государственного университета, она начала карьеру журналиста в маленьком городе Ленинградской области Сланцы в газете «Знамя труда». Вернувшись в Ярославль, она возглавила газету политехнического института «За технические кадры». После перестройки Наталья Алексеевна пришла в редакцию областной ежедневной газеты «Золотое кольцо» и прошла путь от журналиста до заместителя главреда.

Про эту сильную, талантливую женщину можно сказать смело: она не боится начинать с нуля, не боится работы и трудностей. Не случайно именно ее пригласили развивать проект новой газеты «Родной город», а в 2011 году она возглавила отдел информационных проектов в информагентстве «Верхняя Волга». Наталья Лихаднева не просто талантливый человек, она профессионал в полном смысле этого слова. Ответственная, внимательная, справедливая, неутомимый организатор и генератор идей – сотрудники с таким шефом чувствуют себя как за каменной стеной.

В день юбилея близкие, друзья и коллеги поздравляют Наталью Алексеевну с праздником!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nd8d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость