Главное:
Ярославские библиотеки просвещают избирателей

Ярославские библиотеки просвещают избирателей

Свой вклад в постоянную и последовательную работу по правовому просвещению избирателей внесет Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова. 6 октября она организует для всех желающих день правовых знаний.

На встречу с читателями придут новый председатель избирательной комиссии Ярославской области Сергей Бабуркин и специалисты избиркома. Гости расскажут об избирательном законодательстве и значимости каждого гражданина в избирательной кампании 2011 – 2012 годов. В свою очередь участники встречи смогут задать председателю избиркома любые интересующие вопросы.

К информационной работе, направленной на правовое просвещение избирателей, с октября должны подключиться и остальные библиотеки. Для них избирком совместно с областной научной библиотекой объявляют конкурс «Библиотеки Ярославской области и правовое просвещение избирателей», итоги которого будут подведены в марте следующего года. В конкурсе смогут принять участие библиотеки всех ведомств. Победителей ждут хорошие денежные призы. Главный критерий оценки участников конкурса – наглядность и доступность информации для своих избирателей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ndfc/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость