Главное:

Рецепт молодости по-некоузски

Нестандартно подошли к празднованию Дня пожилых людей в Некоузском районе.

Мероприятия в сельских домах культуры с приглашением глав администрации и представителей Пенсионного фонда и совета ветеранов растянулись на все начало октября. И ими дело не ограничилось. Местные работники культуры разработали свою концертную программу – «Душой вы молоды всегда», в ходе которой раскрывали ни много ни мало рецепт молодости.

– Что возвращает молодость нашим пенсионерам? Это их дети и внуки, улыбки и хорошее настроение, любимые песни и, конечно, активный образ жизни, – говорит Разия Семенова, заместитель директора Некоузского культурно-досугового центра. – Все это мы постарались представить в нашем концерте.

Кроме того, ветеранов ждали выставки детского творчества и театральные представления от местной художественной самодеятельности. А после концерта зрители смогли не только принять участие в традиционном чаепитии, но и проконсультироваться со специально приглашенным медработником. Доктор охотно отвечал на вопросы пенсионеров о здоровье, измерял им давление, давал небольшие рекомендации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ndi7/
концертдети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость