Главное:
Интернет-конференция «Выборы-2011»

Интернет-конференция «Выборы-2011»

4 декабря 2011 года в России пройдут выборы в Государственную Думу РФ. «Ярославский Регион» приглашает к диалогу на эту тему.

В этом году в Ярославской области будет 909 избирательных участков, на 47 из них будут установлены приборы КОИБ. Это так называемое электронное голосование, когда выбор избирателя фиксируется не на бумажном бюллетене, а с помощью электронной системы.

– Один избирательный участок будет расположен на вокзале Ярославль-Главный и еще один – в областном перинатальном центре, – рассказали в избирательной комиссии Ярославской области, – для того чтобы все избиратели имели возможность сделать свой выбор.

5 октября на заседании избирательной комиссии были распределены 20000 открепительных удостоверений между 26 территориальными избирательными комиссиями. Открепительные удостоверения можно будет получить уже с 19 ноября.

С сегодняшнего дня на портале yarreg.ru открыт прием вопросов от избирателей. Вопросы можно оставлять в комментариях, на них ответят представители избирательной комиссии.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/ndwc/
выборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость