Главное:
В Ростове комплексно подошли к ремонту дорог

В Ростове комплексно подошли к ремонту дорог

В Ростове продолжается подготовка к 1150-летию. По словам Юрия Бойко, главы города Ростова Великого, подготовка должна включать не только реставрацию древних памятников, но и комплексную реконструкцию дорог и объектов коммунально-жилищной сферы.

В городе впервые за все время будет комплексно решена дорожная проблема: на начало ноября намечено окончание дорожных работ семи центральных улиц: 50 лет Октября, Карла Маркса, Карла Либкнехта, Коммунаров, Володарского, Советского переулка, Советской площади. Дорожники отремонтируют не только дорожное полотно, но и ливневую канализацию, расширят тротуары, установят новые бордюры. Работы контролируют Ярославская областная дорожная служба и обособленное подразделение ООО «УК «Арматор» (г. Москва). В настоящее время уже уложен щебень, скоро начнется асфальтировка. Власти призывают население быть терпеливыми и соблюдать запрет на проезд по ремонтируемым улицам, в противном случае будет затруднена сдача объектов.

– Ремонт продолжится в 2013 году. В планах ремонт центральных улиц – Ленинской и Окружной, ремонт улиц Февральской и Бебеля и асфальтировка дворов, – сообщили в администрации города Ростова.

 Фото Екатерины Дарениной

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nedn/
ремонтдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость