Главное:
Сегодня в Ярославле начал работу международный форум «Инновации. Бизнес. Образование»

Сегодня в Ярославле начал работу международный форум «Инновации. Бизнес. Образование»

Губернатор Ярославской области приветствовал гостей и участников форума, вспомнив слова Стива Джобса, основателя корпорации Apple Inc: «Именно инновации отличают лидеров от последователей», сразу определив важность и актуальность мероприятия.

Бизнес, образование и власть должны соответствовать темпу времени и происходящим изменениям, активно участвовать и руководить этими изменениями. Сегодняшний форум стал третьим в четверке больших осенних форумов, проводимых на Ярославской земле.

Это мероприятие станет одной из площадок для продолжения дискуссий, начавшихся на Мировом политическом форуме, в рамках которого российские ученые и специалисты разработали и подготовили проект «Ярославская инициатива».

Главная цель форума – выработать предложения по повышению эффективности и качества государственного и муниципального управления, так как именно это является ключевым фактором модернизации страны.

Запланировано более 200 выступлений и сообщений, которые сделают 70 экспертов из 10 стран. Работа форума позволит обменяться широким спектром мнений по усовершенствованию системы управления в ходе пленарных заседаний, конференций, семинаров, круглых столов, открытых лекций.

Фото Олега Смыслова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nee1/
образованиефорум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость