Главное:
Ярославцев научат, как бороться с остеопорозом

Ярославцев научат, как бороться с остеопорозом

Сегодня в честь Всемирного дня борьбы с остеопорозом во Дворце культуры им. Добрынина в Ярославле состоится благотворительная акция «Вместе нас не сломать!». Начало мероприятия в 13.30.

В фойе первого этажа дворца культуры пройдет дегустация продуктов, полезных для поддержания костной системы человека. Там же будет организован прием специально приглашенных врачей, которые ответят на вопросы людей о заболевании, дадут рекомендации, расскажут про факторы риска. Каждому пришедшему в подарок достанется книга советов по борьбе с остеопорозом.

В 14.00 посетителей мероприятия будут ждать в лекционном зале, где пройдет викторина «Что полезно и что вредно при остеопорозе?». Правильно ответившие получат поощрительные призы. Также перед гостями выступит доктор медицинских наук, вице-президент Российской ассоциации по остеопорозу, председатель общественной организации пациентов «Остеорус» Ольга Ершова.

После лекции посетителей ждет концерт академического хора им. М. П. Зиновьева. В завершение программы для участников благотворительной акции выступит народный коллектив «Ансамбль бального танца «Эдельвейс». Станцевать с артистами сможет каждый желающий.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/neuy/
концерт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость