Главное:
Четыре предприятия области победили на престижной агровыставке

Четыре предприятия области победили на престижной агровыставке

Агрофирма «Пахма» и племзавод «Ярославка» из Ярославского района, агрофирмы «Авангард» и «Россия» из Угличского района признаны победителями конкурса «За достижение высоких показателей в развитии племенного животноводства» и награждены золотыми медалями и дипломами первой степени.

На этой победной ноте завершилась для наших аграриев 13-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2011» в Москве в ВВЦ. Она проходит ежегодно под патронатом Минсельхоза РФ и является самой престижной в отрасли.

«Пахма» на выставке племенного скота представила коров айширской породы, «Ярославка» – ярославской, агрофирма «Авангард» – овец романовской породы, а «Россия» – овец пород дорсет и суффолк. Кроме того, на международной специализированной выставке сельхозтехники «АгроТек Россия-2011» в рамках «Золотой осени-2011» приняло участие ЗАО «ПК «Ярославич», представившее инновационную линейку почвообрабатывающей техники и животноводческого оборудования. Делегация области, которую возглавлял заместитель губернатора Михаил Боровицкий, приняла участие в круглых столах на тему программы развития АПК России на 2013 – 2020 годы и новшеств сельскохозяйственного страхования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/newd/
АПКвыставка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость