Главное:
Мэр Ярославля неожиданно ушел в отпуск

Мэр Ярославля неожиданно ушел в отпуск

Как выяснил «Ярославский Регион», с сегодняшнего дня Евгений Урлашов находится в отпуске. Где мэр отдыхает, пока неизвестно.  

– Куда уехал мэр в отпуск – это его личное дело, – говорит пресс-секретарь главы города Светлана Ефимова. – Отпуск оформлен официально, уже во вторник Евгений Робертович вернется на работу. Заместителя, который будет исполнять его обязанности, на время своего отсутствия мэр тоже назначает сам.

В структуре мэрии сейчас нет должности первого заместителя мэра. Как заявили в мэрии «Ярославскому Региону», на время отсутствия градоначальника его обязанности исполняет заместитель по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев.

О планах взять кратковременный отпуск публично Евгений Урлашов не сообщал. Ранее мэр неоднократно сетовал, что не может себе позволить уйти в отпуск. Отдыхать Евгений Робертович отправился практически сразу после возвращения из загранкомандировки. На этой неделе он посетил Вильнюс. В нынешнем году в зарубежных поездках мэр Ярославля провел уже несколько недель, он побывал в Иране, Коста-Рике и Германии.

Фото Олега Смыслова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2rom/
Евгений Урлашов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость