Главное:

В Ярославле обсудят изменения в Генеральный план города

Изменения в Генплан Ярославля обсудят на публичных слушаниях, которые пройдут 31 мая в 17.00 в администрации Ленинского района.

Проект изменений подготовил департамент архитектуры и развития территорий мэрии Ярославля. Например, предлагается внести изменения в карту функциональных зон, отобразить на ней проектируемые улицы и добавить на карты новые объекты тепло-, электро- и газоснабжения, водоотведения и ливневой канализации.

Накануне публичных слушаний в районах города пройдут встречи с жителями, на которых сотрудники департамента архитектуры расскажут о вносимых изменениях и ответят на вопросы ярославцев. 14 мая в 17.00 публичная встреча пройдет в здании администрации Дзержинского района, 15 мая в это же время – в Кировском районе, 16 мая – в Ленинском районе, 21 мая в – Заволжском районе, 22 мая – во Фрунзенском районе, а 23 мая – в Красноперекопском районе. 

С проектом решения муниципалитета «О внесении изменений в Генеральный план города Ярославля» можно ознакомиться на официальном сайте мэрии.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2s21/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость