Главное:

Александр Побегалов: «Самые главные слова сегодня – в адрес ветеранов»

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал сегодняшнюю игру своих подопечных с нижнекамским «Нефтехимиком».

– Сегодня самые главные слова это поздравления в адрес наших уважаемых ветеранов с наступающим праздником! Дай Бог им здоровья! По игре я скажу, что мы сегодня встречались с одной из самых многообещающих, функционально очень хорошо готовых команд. Нам после пропущенного тура попасть в тот хороший игровой тонус, в котором должна находиться команда, было тяжеловато.

Впрочем, Александр Побегалов отметил, что во втором тайме команда смотрелась намного лучше и по движению, и по качеству игры. Наставник «черно-синих» также заявил, что для хорошей игры при существующем потенциале команды в Ярославле необходимо поле последнего поколения. Тогда «Шинник» сможет показать более качественный футбол.

Напомним, что сегодня в матче 31-го тура ярославский «Шинник» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1. Голы в составе «черно-синих» забили Эльдар Низамутдинов и Владимир Корытько с пенальти. Следующий матч «Шинник» проведет дома 13 мая с петербургским «Петротрестом».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2s40/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость