Главное:
В Ярославской области создан центр помощи предпринимателям

В Ярославской области создан центр помощи предпринимателям

 

Соглашение о создании Евроинфоконсультационного центра, где будут оказывать бесплатную помощь малым и средним предпринимателям, было подписано сегодня на праздновании Дня предпринимателя в КЗЦ «Миллениум».

ЕИКЦ будет уникальным ресурсом, который поможет ярославским брендам входить в международное экономическое пространство. Кроме того, он будет способствовать продвижению конкурентоспособных товаров и услуг на российском и зарубежном рынках.

– Россия вошла в ВТО, и многие предприниматели столкнулись с проблемами при работе с зарубежными компаниями. Сегодня ярославские предприниматели экспортируют свои товары более чем в 50 стран мира. Мы надеемся, что создание центра позволит нам провести дополнительное обучение и тех организаций, которые уже работают на экспорт, и тех, кто только планирует это делать. В области создан богатый набор инструментов поддержки предпринимательства, и создание консультационного центра только дополнит нашу инфраструктуру, – отметил директор департамента инвестиционной политики Ярославской области Андрей Золотовский.

Фото Полины Вачнадзе

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sic/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость