Главное:

Аналитический центр при правительстве России стал партнером Ярославской области

Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между аналитическим центром при правительстве Российской Федерации и правительством Ярославской области в сфере повышения качества и эффективности управления региональным развитием.

– Ярославскую область мы выбрали стратегическим партнером не только потому, что мы видим большой потенциал роста региона в социально-экономической сфере. Главное – мы отмечаем его интересный опыт в области администрирования, государственного управления, стратегического планирования, – сообщил при подписании документа руководитель ФГБУ «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» Константин Носков. – Эти наработки, безусловно, нужно изучать, развивать и в случае успеха распространять на другие регионы страны.

Губернатор Сергей Ястребов выразил надежду, что плодотворное сотрудничество с аналитиками федерального уровня поможет области в решении задач по повышению качества жизни населения, поставленных президентом РФ и сформулированных в «Народной стратегии Ярославии».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2smw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость