Главное:
ВИДЕО: в Ярославле под грунт провалилась машина

ВИДЕО: в Ярославле под грунт провалилась машина

 

В Ярославле из-за сильного дождя вместе с припаркованным автомобилем обвалился грунт на Волжской набережной у Октябрьского моста рядом с «Красным маяком». «Шевроле-Нива» обрушилась вниз всего за секунду и перевернулась на крышу. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал – машина была без людей. Отчего-то еще долгое время спустя возле нее не появилось ни спасателей, ни владельцев, только многочисленные зеваки.

Отметим, что ровно на этом же месте год назад (9 июня) сильным ливнем точно так же размыло грунт! Из-за этого обрушилась лесенка, соединяющая ярусы набережной. Очевидно, что это место проблемное и простым восстановлением грунта ситуацию не исправить.

Впрочем, одним обрушением грунта последствия ливня не ограничились. Ярославль встал в многокилометровой пробке, пешеходы пробираются по колено в воде, а на вокзале Ярославль-Главный затопило подземный переход к поездам.

В городе до сих пор сильнейшие пробки, люди добираются из района в район по два-три часа. Также есть серьезные проблемы с сотовой связью, Интернетом, телевещанием. Вероятнее всего, где-то провода оборвало ветром, а где-то залило оборудование.

Видео Всеволода Шапошникова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sq1/
потоп 30 мая

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость