Главное:
Ярославцы разрабатывают федеральную программу развития малых городов

Ярославцы разрабатывают федеральную программу развития малых городов

Директор департамента территориального развития Ярославской области Юрий Бойко провел совещани по формированию проекта концепции федеральной программы развития малых городов России.

Юрий Бойко – член специальной рабочей группы, которая занимается разработкой проекта концепции федеральной программы. Вместе с президентом Союза малых городов России Евгением Марковым он провел встречу в администрации Ростова. В дискуссии приняли участие руководители Ростова, Гаврилов-Яма, Мышкина, Любима и других городов нашей области.

Главы городов заявили о готовности участвовать в реализации федеральной программы. По мнению Евгения Маркова, успешность формирования концепции зависит от активности всех заинтересованных сторон. Он призвал глав к участию в формировании концепции и обсуждению актуальных проблем городов с ее непосредственными разработчиками.

Все поступившие предложения будут отражены в проекте концепции федеральной программы развития малых городов России. Первая презентация пройдет в Минрегионе уже в августе этого года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2t8w/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость