Главное:
Сергей Ястребов поднялся в медиарейтинге глав регионов

Сергей Ястребов поднялся в медиарейтинге глав регионов

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поднялся на две строчки в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа по итогам мая.

Сейчас Сергей Ястребов занимает шестое место в центральной России. Первое место традиционно занял мэр Москвы Сергей Собянин, который открыл движение по двухуровневой транспортной развязке на пересечении Каширского шоссе с проспектами Андропова и Пролетарским, а также заявил, что мигранты из Средней Азии после выполнения сезонных работ должны возвращаться в свои страны.

На втором месте – временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев. Замыкает тройку лидеров в Центральном федеральном округе губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Что касается общероссийского медиарейтинга, то там Сергей Ястребов утратил одну позицию по сравнению с апрелем и занимает сейчас 37-е место из 83.

Медиаиндекс разработан компанией «Медиалогия» и рассчитывается по нескольким параметрам. Прежде всего это влиятельность источника информации, характер упоминания и наличие прямой и косвенной речи.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tdf/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость