Главное:

Ярославские парламентарии перераспределили доходы бюджета на 2013 год

Во вторник, 25 июня, на заседании Ярославской областной Думы обсуждалось перераспределение денежных средств внутри бюджета на 2013 год.

– Мы не выносим решение по увеличению доходной и расходной базы бюджета, то есть не затрагиваем базовые вопросы. Предложения связаны с перераспределением средств внутри бюджета на сумму в 147 миллионов рублей, –  пояснил заместитель губернатора Анатолий Федоров.

Самая крупная сумма перераспределения – 50 миллионов рублей. Эти деньги предназначались на строительство школы в Туношне, но, поскольку в этом году здание невозможно ввести в эксплуатацию из-за нехватки мощности котельной, средства предложено потратить на реконструкцию рыбинского дворца спорта «Полет».

10 миллионов рублей планируется потратить на восстановление дома в Тутаеве, пострадавшего от взрыва бытового газа. Еще 23 миллиона будут сняты с программы модернизации и реформирования ЖКХ и переданы для софинансирования с федеральным бюджетом региональной программы развития водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. Изменения в бюджет предусматривают и другие перераспределения. Депутаты с этими предложениями согласились.

Видео телекомпании НТМ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tes/
Бюджет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость