Главное:

«Локо» будет готовиться к сезону в Ярославле и Финляндии

В рамках подготовки к новому сезону Молодежной хоккейной лиги ярославский «Локо» проведет тренировочные сборы в Ярославле и Финляндии, несколько контрольных матчей и предсезонный турнир.

1 – 2 июля подопечные Петра Воробьева соберутся в Ярославле и пройдут медосмотр, а затем с 3 июля приступят к тренировкам, которые продлятся до 25 июля. 26 и 27 июля «Локо» в Москве проведет товарищеские матчи с местной «Красной армией» на льду дворца спорта ЦСКА имени Валерия Харламова.

С 29 июля по 1 августа хоккеисты «Локо» будут тренироваться в Ярославле, а 2 и 3 августа сыграют с нижегородской «Чайкой». Место проведения этих матчей пока уточняется.

С 4 по 12 августа ярославской молодежке предстоит тренировочный сбор в Финляндии, где хоккеисты «Локо» проведут 5 товарищеских матчей с местными клубами. 14 августа «Локо» возобновит тренировки в Ярославле, а затем 18 августа в Мытищах сыграет с местными «Атлантами».

Ближе к старту нового сезона ярославцы сыграют на предсезонном турнире в Балашихе, участниками которого станут также местный ХК МВД, петербургское «Динамо» и мытищинские «Атланты». Завершится предсезонная подготовка тренировочным сбором в Ярославле с 26 по 31 августа, в рамках которого хоккеисты проведут двустороннюю игру.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2th9/
Локо

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость