Главное:

НПО «Сатурн» и «Газпром» решили расширить сотрудничество

В рамках XII московской международной выставки «Нефть и газ – 2013» состоялась встреча делегации ОАО «Газпром» с представителями руководства рыбинского НПО «Сатурн», на которой обсуждались вопросы расширения сотрудничества.

– Я вижу хорошие перспективы сотрудничества с НПО «Сатурн», – отметил заместитель начальника департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» Александр Шайхутдинов. – По качеству поставляемых нам агрегатов вопросов практически нет. Надеюсь, что данное направление деятельности предприятия, которое в настоящее время динамично развивается, будет развиваться дальше.

– Ожидается достаточно большой объем заказов по энергетическим установкам, – с удовлетворением констатировал, подводя итоги переговоров, заместитель управляющего директора по промышленным и морским ГТД ОАО «НПО «Сатурн» Павел Фетисов. – Сейчас проводятся проектные работы, конкурсы по данному виду оборудования, в котором есть заинтересованность со стороны наших потенциальных заказчиков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tou/
промышленностьОДК-Сатурн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость