Главное:
Ярославские коммунисты отказались поддерживать Евгения Урлашова

Ярославские коммунисты отказались поддерживать Евгения Урлашова

Ярославский депутат Государственной думы от КПРФ Александр Куликов на пресс-конференции заявил, что его не удивило возбуждение уголовного дела в отношении мэра Ярославля Евгения Урлашова. На пресс-конференции присутствовали помощники Куликова из разных районов Ярославской области.

Куликов заявил, что изначально предостерегал ярославских товарищей по партии от поддержки Урлашова на выборах. Он заявил, что уверенности в Евгении Урлашове у него не было. Теперь даже те, кто стеснялся или боялся это признать, видят результат, пояснил парламентарий.

Александр Куликов также прокомментировал сотрудничество КПРФ с «Гражданской платформой». Напомним, что партии совместно со «Справедливой Россией» организовали совместный оппозиционный митинг. Депутат заявил, что оппозиционность «ГП» мнимая и это, по его мнению, лишь альтернатива правящей партии, но в гораздо худшем варианте, отстаивающая интересы западных либеральных кругов, а не трудящихся.

Напомним, что Евгений Урлашов обвиняется в покушении на получение взятки в особо крупном размере. Вместе с ним по делу проходят его заместитель Дмитрий Донсков, глава «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Максим Пойкалайнен, советник Алексей Лопатин и 34-летний ярославец Андрей Захаров.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tp6/
дело Урлашова

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость