Главное:
Телесуббота: благоприятный микроклизмат

Телесуббота: благоприятный микроклизмат

Конечно, все ярославцы сейчас смотрят телевизор. Особенно новостные передачи. Поэтому от вашего внимания, дорогие телезрители, ускользает масса всего интересного. Не волнуйтесь, я на страже.
 
В минувшее воскресенье на Первом канале прошел еще один тур шоу «Универсальный артист». И посвящен он был шансону – вполне себе консервативные Лариса Долина, Сергей Лазарев, Людмила Сенчина и прочие конкурсанты замахнулись на отраду таксистов и дальнобойщиков – жесткий блатняк. В жюри сидели Трофим, Любовь Успенская, Игорь Саруханов и (тут я закричала!) Стас Михайлов! В этот момент врубилась реклама еще одного головокружительного проекта Первого канала – «Вышка». Муж, тихонько сидевший в Facebook, сразу-то не разобрался и сказал, что тоже будет смотреть, как Стас Михайлов в воду прыгает. 
 
Образ невысокого грудастого шансонье в облегающих плавках еще долго мешал мирному семейному вечеру, тем более что в жюри конкурса «Универсальный артист» Михайлов сидел одетый. И говорил ерунду. В частности, доказывал чистенькому и аккуратно небритому Сергею Лазареву, исполнившему «Владимирский централ», что если не сидел, то и петь не надо. Мальчик из приличной семьи (С. Л.) вежливо отмахнулся от рекомендаций старшего товарища.
 
Зато просто сразила Людмила Сенчина – в образе какой-то даже Маньки Облигации она исполнила исторический хит «Чубчик кучерявый». Так здорово, с такими специально подпущенными интонациями Нины Руслановой, даже слышалось дребезжание патефонной пластинки! 
 
На следующий день я приняла решение и набрала другие цифры на пульте телевизора. Села я смотреть многосерийный фильм «Раскол» по «России». Достойное времяпрепровождение, тем более что рекламодатели, как правило, первые серии не жалуют. Неизвестно ведь, как пойдет. Но ко второй серии очень важная и драматическая часть истории России все же была разбавлена чудными рекламными роликами. Шедевр первый: «Вы на собеседование? Да у вас красные глаза!» Сердобольная кадровичка дает соискателю глазные капли. Хотя надо было звонить по телефону доверия – такие красные глаза, как у того парня, хорошо знают в специальном диспансере на проспекте Октября. И прямо опомниться не дали – сразу пошла реклама микроклизм. Одноразовых, маленьких таких, типа «возьми с собой в дорогу». Нанотехнологии на службе кишечника! На самом деле великолепное изобретение, наверняка лучше чернослива натощак и касторового масла. Ну уж не в такое же кино пихать! Приятного просмотра!  
 
Фото flickr.com
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tqn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость