Главное:

Погорельцам в Рыбинске оказали помощь

Рыбинским погорельцам выделили жилье в общежитии на проспекте Ленина. В пустующие комнаты завезли кровати, матрацы и постельное белье. Утром в понедельник, 8 июля, в городской администрации прошло оперативное совещание, на котором решали, как помочь погорельцам. На ближайшие два дня для всех организовано горячее питание, сообщили «Ярославскому Региону» в пресс-службе администрации Рыбинска.

Напомним, что из-за пожара, произошедшего в ночь на понедельник, 8 июля, выгорел жилой двухэтажный дом. Жилья лишились 7 семей – 27 человек, в том числе многодетная семья, в которой пятеро детей.

Всем жильцам пострадавшего от огня дома окажут материальную помощь из средств городского и областного бюджетов. Вопрос о помощи многодетной семье решался отдельно. Старших детей на две смены отправят в оздоровительный лагерь, для малышей выдали путевки в круглосуточный детский сад. За это время власти намерены решить вопрос с жильем для большой семьи.

Погорельцы нуждаются в одежде, мебели, продуктах питания, игрушках. Помощь принимают в комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: город Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 5, в рабочие дни с 8 до 17 часов (обед с 12 до 13 ч.).

Видео Рыбинск-40

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tro/
Рыбинскпожары

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость