Главное:

Сергей Ястребов встретился с лидерами КПРФ

В понедельник, 8 июля, в Ярославской области побывали члены фракции КПРФ в Госдуме Юрий Афонин, Николай Васильев и Олег Лебедев. Они встретились с губернатором Ярославского региона Сергеем Ястребовым.

– С Сергеем Николаевичем мы обсудили вопросы, связанные с экономическим развитием России и Ярославской области. Конечно, в вашем крае есть некоторые проблемы, но по многим показателям, например, уровню промышленного производства и уровню доходов населения, он находится  в начале списка регионов страны, – отметил секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Естественно, на встрече нельзя было не затронуть тему грядущих выборов. По словам Юрия Афонина, для КПРФ, как и для других партий, важно, чтобы выборы прошли честно, открыто, прозрачно.

– Ярославская область всегда славилась активным участием в общероссийском политическом процессе. Поездка сюда планировалась еще до событий, связанных с арестом мэра Ярославля Евгением Урлашовым, и когда я собирался в Ярославскую область, прочитал очень много информации по данному поводу. В такой ситуации надо здраво смотреть на все происходящее и стараться делать так, чтобы работа политических партий в стране и в регионе проходила в независимости от чьих-либо личностных характеристик, в соответствии с их программами, – считает Юрий Афонин. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2try/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость