Главное:

Заммэра Ярославля Олег Виноградов решил уйти из чиновников в депутаты

В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы – Ярославль» заместитель мэра Олег Виноградов подтвердил, что будет баллотироваться в депутаты областной Думы.

– Дело в том, что я был три раза депутатом, – рассказал Олег Виноградов в эфире «Эха Москвы – Ярославль». – Честно скажу: работа чиновника не мое призвание. Я помогал Евгению Робертовичу на выборах, он меня пригласил, я был руководителем избирательного штаба. После выборов я обещал ему помочь – собрать команду, организовать управленческие процессы в мэрии. Но работа в Думе как юриста – это более мое. Я работал председателем комиссии по законодательству в областной Думе, вот это мое. А бюрократия и много бумаг – это не мое. Я пойду на выборы от партии «Гражданская платформа».

О готовности уйти из мэрии в Думу Олег Виноградов заявил после ареста главы города Евгения Урлашова. Список на выборы в региональный парламент партия «Гражданская платформа» уже утвердила. Возглавит его мэр Ярославля Евгений Урлашов, сейчас он находится под арестом и обвиняется в покушении на получении взятки в особо крупном размере.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ttc/
выборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость