Главное:
Подведены итоги спортивной части турслета предпринимателей «Содружество»

Подведены итоги спортивной части турслета предпринимателей «Содружество»

Определены победители и призеры спортивных соревнований в рамках ежегодного туристического слета предпринимателей «Содружество».

Лидером состязаний стала команда Ярлиги КВН, обогнавшая команду «МаZайцы» из Некрасовского района всего на один балл с общей суммой в двести двадцать восемь баллов. Бронза досталась команде «Рыбинские рыбы» из Рыбинского района.

Турслет «Содружество» прошел в Переславском районе в десятый раз, мероприятие предоставляет возможность промышленникам, сотрудникам фирм, административным работникам, банкирам, страховщикам вместе со своими семьями поучаствовать в спортивных, деловых и развлекательных конкурсах.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов назвал турслет своеобразной неформальной площадкой, на которой предприниматели могут пообщаться и обменяться опытом.

В этом году принять участие в турслете приехали порядка двух тысяч человек из 60 регионов. Мероприятие прошло на высоком уровне: множество конкурсов, отдых на свежем воздухе и, конечно, общение. Соревнования были организованы и для семей с детьми – они поучаствовали в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

На «Содружестве» были установлены дружеские и деловые контакты между представителями пятнадцати регионов России.

Фото Любови Родионовой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tu5/
туризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость