Главное:
В Ярославской области за день пострадали пять водителей мототехники

В Ярославской области за день пострадали пять водителей мототехники

За день в Ярославской области получили травмы пять водителей скутеров, мотоциклов и мопедов, один из пострадавших оказался школьником.

В Ярославле водитель маршрутки № 91 при повороте налево на проспект Дзержинского не предоставил преимущество в движении скутеру «Ямаха», в результате ДТП скутерист получил сотрясение головного мозга.
 
В тот же день на улице Гудованцева водитель «Жигулей» при выполнении разворота не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда», в итоге водитель мотоцикла получил травму ноги.
 
Также открытый перелом голени получил пьяный водитель мотоцикла «Вираго», который столкнулся в Угличе с автомобилем «Хендай». Еще один скутерист пострадал в деревне Борисовское, при падении со скутера получив перелом бедра. 
 
 
В поселке Семибратово, на перекрестке улицы Павлова и Суворова, в аварию угодил 11-летний школьник, ехавший на мопеде «Карпаты». При выезде со двора он столкнулся с водителем мопеда «Орион». Ребенка доставили в Ростовскую центральную районную больницу, а взрослый водитель с подозрением на перелом носа и челюсти доставлен в Семибратовскую больницу.
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tu9/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость