Главное:
Сергей Ястребов наградил работников ярославского филиала Почты России

Сергей Ястребов наградил работников ярославского филиала Почты России

В пятницу, 12 июля, накануне Дня российской почты, губернатор Сергей Ястребов поздравил работников ярославского филиала Почты России. Глава региона вручил подарки и почетные грамоты 15 специалистам региональной почтовой службы.

– Я поздравляю всех почтовых работников с профессиональным праздником! Вас всегда с нетерпением ждут в самых отдаленных уголках нашей области, вы несете радостные известия в дома ярославцев и выполняете важную социальную функцию, – заявил Сергей Ястребов. – Наличие почтового отделения наряду с банком и школой равноценно будущему населенного пункта. Понимая это, мы совместно с региональным руководством Почты России занимаемся сохранением стационарных отделений на местах и созданием на их базе многофункциональных центров, где в одном месте жители смогут получать почтовые, банковские, государственные и муниципальные услуги.

Ведомственные награды своим сотрудникам также вручил директор ярославского филиала Почты России Иван Сорока. После торжественной части структурные подразделения филиала и начальники крупнейших отделений почтовой связи области приняли участие в расширенном рабочем совещании.

На сегодняшний день в Ярославской области работают 433 почтовых отделения, а персонал объектов почтовой связи филиала превышает три тысячи человек.

Фото Вячеслава Юрасова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2txg/
Сергей ЯстребовПочта России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость