Главное:
Светлану Лягушеву наградят медалью «За труды во благо земли Ярославской»

Светлану Лягушеву наградят медалью «За труды во благо земли Ярославской»

Заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин поздравил с юбилеем депутата областной Думы и руководителя регионального отделения Российского фонда милосердия и здоровья Светлану Лягушеву.

Александр Сенин вручил Светлане Лягушевой благодарность губернатора Сергея Ястребова за вклад в развитие благотворительности на территории области. Кроме того, губернатор подписал указ о награждении медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени, которую он вручит Светлане Лягушевой лично.

– Спасибо вам за все то доброе, что вы сделали для нашего региона и что еще сделаете. А правительство региона будет активно помогать во всех ваших начинаниях, – заявил Александр Сенин.

Российский фонд милосердия и здоровья совместно с правительством Ярославской области в течение 10 лет проводит благотворительную акцию «Окно в мир», в рамках которой более 200 детей с ограниченными возможностями получили компьютерную технику. Всего в фонде действует около сотни разнообразных проектов, которые помогли тысячам людей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2tz2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость