Главное:
ФОТО: в Ярославле презентовали Ё-мобиль

ФОТО: в Ярославле презентовали Ё-мобиль

Видео телекомпании НТМ

В пятницу, 19 июля, на Советской площади в Ярославле представили отечественную автоновинку - Ё-мобиль. Два агрегата – один черно-белый, другой черно-зеленый – выставили на всеобщее обозрение. Все желающие могли пройти тест-драйв.

Представленные машины еще не модели для серийного производства, а концепт-кары. Они имеют свои недостатки, но в любом случае вызывают интерес.

Денис, студент

– Да, конечно, я слышал о Ё-мобиле. В Интернете просмотрел множество тест-драйвов с этим автомобилем. Знаю, что автомобиль будет экологичным. Дизайн – ничего, эта машина напоминает одну из моделей «Ситроена». Сколько бы я за нее денег отдал – не знаю. Все ведь зависит от комплектации и характеристик автомобиля. В Интернете разные суммы фигурировали – от 800 тысяч до полутора миллионов.

Андрей, сотрудник банка

– Очень много слышал об этой машине. Знаю, что это первый отечественный гибридный автомобиль. Что касается дизайна, выглядит очень неплохо для отечественного авто. Для себя бы, наверное, не купил. Лично меня мой автомобиль корейского производства вполне устраивает.

Екатерина, педагог

– Знаю не очень много об этом автомобиле, в основном от знакомых и из Интернета. Больше всего меня привлекает цена, говорят, что он будет стоить около 360 тысяч рублей. Дизайн необычный, мне нравится.

Александр, IT-специалист

Про Ё-мобиль я знаю почти все: читал про него, смотрел видео. Пока сложно судить, каким он будет в конечном итоге. Насколько я понял, это уже третий вариант концепта. Обещали, что он будет стоить в районе 300 тысяч, не больше, посмотрим, что будет в итоге.

Оценить Ё-мобиль на Советской площади можно будет до 20.00. После этого организаторы повезут показывать новинку отечественного автопрома в другие российские города. 

Фото Константина Канцидала

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2u4q/
авто

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость