Главное:

В Ярославском районе отметили лучшие предприятия по обслуживанию ветеранов

На территории Ярославского района с 1 апреля проводился муниципальный этап областного смотра-конкурса на лучшее предприятие потребительского рынка по обслуживанию ветеранов войны и труда.
 
Среди предприятий торговли первое место было присуждено магазину № 3 потребительского общества «Красные Ткачи». Призовые места достались магазинам № 8 ПО «Карачиха» деревни Дорожаево, № 2 ПО «Лесная Поляна» поселка Кузнечиха и № 3 ПО «Лютово».
 
Лучшими предприятиями общественного питания и бытового обслуживания признаны кафе «Шарм» потребительского общества «Лесная Поляна» и швейная мастерская комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень».
 
Смотр-конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка организован областным советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов совместно с департаментом АПК и потребительского рынка Ярославской области. 
 
Цель мероприятия – привлечение органов местного самоуправления и ветеранских организаций области к активному сотрудничеству с руководителями предприятий торгового и бытового обслуживания по льготному обслуживанию пожилых людей, особенно ветеранов войны, труда, инвалидов, малообеспеченных пожилых граждан. 
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2u9d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость