«Шинник» одержал волевую победу над московским «Торпедо»

Ярославский «Шинник» в матче 5-го тура первенства Футбольной национальной лиги одержал победу над московским «Торпедо».

Матч в Ярославле завершился со счетом 2:1 в пользу «Шинника». Счет открыли гости, однако к концу первого тайма ярославцам удалось отыграться – гол забил Владимир Корытько. Во втором тайме «черно-синие» получили две красные карточки. С поля были удалены Эльдар Низамутдинов и Артур Малоян. Однако ярославцам удалось организовать сразу несколько хороших атак, и в концовке второго тайма мяч в ворота «Торпедо» забил Артем Молодцов.

По итогам матча «Шинник» поднялся на 7-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч подопечные Александра Побегалова проведут 2 августа в Туле против местного «Арсенала».