Главное:

На ведущих к Юбилейному мосту дорогах стали возникать пробки

В Ярославле основной транспортный поток из-за Волги и обратно теперь лег на Юбилейный мост. Транспортная нагрузка увеличилась и на дороги, ведущие к новому мосту. Движение затрудняет ремонт на проспекте Октября.
 
Одними из самых проблемных участков 29 июля, в первый рабочий день после закрытия Октябрьского моста, стали развязки при въезде на Юбилейный мост. 
 
Километровая пробка  в это время образовалась на окружной. Водители, желающие сократить время в пути, обгоняли прямо по обочине. Один такой маневр спровоцировал ДТП. Сотрудники ГИБДД поясняют: случай этот не исключительный.
 
Как выяснилось, одной из причин пробки стал ремонт дороги. Подрядчик поясняет, что проезжую часть планируется расширить вдвое, а потерпеть неудобства осталось всего неделю. Но пока рабочие и техника загромождают проезжую часть, фуры притормаживают, чтобы разъехаться друг с другом. Рабочие, в свою очередь, жалуются на сильный поток транспорта.
 
На проспекте Октября утром 29 июля также произошел особо серьезный затор. Пока рабочие заканчивают ремонт, водители подумывают о смене транспортных средств. 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ufd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость